Не смогли определить ваш город

Арбитражный управляющий Пермиловская В.В.
Адрес
г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307
Режим работы
с 9.00 до 20.00
Сайт
Напишите нам

Списание долгов (субсидиарная ответственность) в Калининграде

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307

Списание долгов в Калининграде

Субсидиарная ответственность — это материальная ответственность, которая переходит на других лиц в результате их злонамеренных действий.  По закону списать долг нельзя, но в законе есть лазейки и наш  арбитражный управляющий Вам на них укажет! Пермиловская В.В поможет Вам с субсидиарной ответственностью  в Калининграде в Калининграде по доступной цене. Банкротство - процедура, которая имеет свои тонкости. Их знание или обращение к квалифицированным юристам поможет избежать дополнительных проблем. Так, если у компании-банкрота не хватило средств, чтобы рассчитаться с кредиторами, это не всегда означает, что долг буден списан. Финансовые партнеры могут попробовать привлечь контролирующих лиц организации к субсидиарной ответственности. Ими могут быть:

  • учредители,
  • руководители фирмы, по вине которых она обрела статус несостоятельной,
  • доверительные лиц, в полномочия которых входит управление акциями фирмы.

Под субсидиарной ответственностью понимается право взыскания неполученного долга с иного лица, когда главный должник не может его закрыть. Она возникает при одновременном соблюдении нескольких условий:

  • организация была признана банкротом;
  • имущества не хватает на то, чтобы удовлетворить все требования;
  • привлекаемое к ответственности лицо обладало правами, которых было достаточно для влияния на деятельность организации;
  • по результатам анализа и оценки финансовых и бухгалтерских бумаг была выявлена причинно-следственная связь между действиями привлекаемого к ответственности лица и наступлением банкротства.

Работа только на положительный результат
Стаж работы свыше 15-ти лет
Неразрешимых задач нет!  

 

Как избежать привлечения к субсидиарной ответственности?

В случае финансовых сложностей необходимо вовремя принимать меры, направленные на улучшение ситуации. Если такой возможности нет — самому обратиться в суд с заявлением о банкротстве.

В случае банкротства вовремя передать всю документацию конкурсному управляющему с подписанием документов о передаче.

Оказавшись в сложной ситуации, не стоит паниковать и действовать необдуманно. Чтобы контролировать процесс и не усугубить ситуацию, обратитесь к профессионалам. Арбитражный управляющий Пермиловская Валерия Васильевна поможет вам найти лазейки и избежать субсидиарной ответственности.

Услуги юриста в Калининграде по выгодной цене

Планируете списать долги, рекомендуем Вам обратится к компетентному юристу Пермиловской В.В. Специалист поможет разобраться в законодательных тонкостях, подготовит документы, представит интересы доверителя в суде. Для получения консультации и оформления заявки звоните по телефону, указанному на сайте. Вы также можете написать нам в специальном окне, и юрист перезвонит вам в удобное время. 

Чтобы проконсультироваться с юристом по банкротству Пермиловской В.В заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам в ближайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(981)476-83-96 - г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Юридические услуги, Списание долгов по кредитам, Услуги юристов, Банкротство, Банкротство в рассрочку, Банкротство ИП, Банкротство физических лиц, Помощь в банкротстве, Реструктуризация долгов, Списание долгов по ЖКХ, Списание долгов по налогам, Уменьшение платежей по кредитам, Адвокат по банкротству, Юрист по банкротству, Регистрация товарных знаков, Списание долгов, Земельные юристы, Административные юристы, Проверка трудовых договоров, Регистрация организации, Банкротство под ключ, Банкротство юридических лиц, Составление договоров, Составление заявлений, Представительство в суде, Рефинансирование, Страховые споры, Жилищные юристы, Составление жалоб, Уголовные дела, Консультация автоюриста, Юристы по разводам, Оспаривание кадастровой стоимости, Составление трудовых договоров, Гражданские дела, Взыскание долгов, Административные дела, Арбитражный управляющий, Услуги адвоката, Возмещение ущерба, Защита прав потребителей, Услуги семейного юриста, Ликвидация предприятий, Сделки с недвижимостью, Сопровождение сделок, Арбитражные дела, Оформление наследства, Имущественные споры, Юридические консультации, Юридические споры, Услуги жилищных юристов показать все