Не смогли определить ваш город

Арбитражный управляющий Пермиловская В.В.
Адрес
г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307
Режим работы
с 9.00 до 20.00
Сайт
Напишите нам

Реструктуризация долгов гражданина в Калининграде

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307

Реструктуризация долгов гражданина в Калининграде

Если Ваша платежеспособность временно подорвана, но Вы планируете ее восстановить и продолжить расчеты с Кредиторами, то такую возможность можно реализовать в ходе процедуры «реструктуризация долгов». В таком случае погашение долгов будет происходить по утвержденному Судом плану.  Порядок: сбор документов; составление и подача заявления в суд. Принятие Судом решения о введении процедуры – реструктуризация долгов гражданина. Предоставление собранию кредиторов и утверждение собранием кредиторов / судом плана реструктуризации долгов гражданина (на срок до трех лет). Исполнение плана. Пермиловская В.В поможет Вам с реструктуризацией долгов гражданина в Калининграде в Калининграде по доступной цене. Также предлагаем ознакомиться вам с процедурой полное или частичное списание долгов.

Работа только на положительный результат
Стаж работы свыше 15-ти лет
Неразрешимых задач нет!  

Данная процедура полезна, если ваша платежеспособность временно подорвана и вы планируете ее восстановить и погасить обязательства. Не происходит реализация имущества. Процедура  начинается с рассмотрения заявления гражданина о признании его банкротом. Погашение долгов будет происходить по утвержденному Судом плану.

Преимущества реструктуризации:

  • сохранение положительной кредитной истории,
  • возможность избежать штрафов за неуплаченную неустойку,
  • отсутствие давление со стороны коллекторов,
  • сохранение имущества.

 

Услуги юриста в Калининграде по выгодной цене

 Сколько стоит процедура банкротства?

  • 25000 рублей – вознаграждение финансового управляющего в процедуре банкротства (обязательная фигура в процедуре банкротства). Эта сумма вносится в депозит арбитражного суда.
  • От 15000 до 20000 рублей – расходы на проведение процедуры банкротства. Либо вносятся в депозит, либо передаются непосредственно арбитражному управляющему.
  • 300 рублей – государственная пошлина.
  • Почтовые расходы при подаче заявления (в зависимости от количества кредиторов).

Нужны ли будут дополнительные специалисты в процедуре?

Законом предусмотрено только обязательное участие в процедурах банкротства финансового управляющего (назначенный Судом арбитражный управляющий). Взаимодействие с арбитражным управляющим обязательно.  

Привлечение специалиста (юрист, адвокат, иное сведующее лицо) – на Ваше усмотрение.

Все, кто собрался обратиться ко мне, имейте ввиду: в дополнительных специалистах необходимости нет.

Риски в процедуре банкротства.

  • Могут быть оспорены сделки, совершенные некоторое время назад, предшествующее подаче заявления, но при наличии определенных оснований для этого.
  • Часть имущества должника может быть реализована в процедуре банкротства.

Каждый случай индивидуален. О том, какие сделки будут оспорены, какое имущество подлежит реализации и как изменить эти ситуации, можно целую диссертацию писать. Поэтому, звоните, будем разбирать Ваши истории каждую в отдельности. Консультации бесплатно

Планируете получить статус банкрота, рекомендуем Вам обратится к компетентному юристу Пермиловской В.В. Специалист поможет разобраться в законодательных тонкостях, подготовит документы, представит интересы доверителя в суде. Для получения консультации и оформления заявки звоните по телефону, указанному на сайте. Вы также можете написать нам в специальном окне, и юрист перезвонит вам в удобное время. 

Чтобы проконсультироваться с юристом по банкротству Пермиловской В.В заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам в ближайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(981)476-83-96 - г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 19, офис 307Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Внесудебная процедура банкротства в Калининграде Доступно по долгам от 50 000 до 500 000 рублей. Заявление можно пода...
Реализация имущества в Калининграде Самая распространенная процедура. Пусть название не пугает, такая процедура вводи...
Мировое соглашение в КалининградеМировое соглашение - это компромисс между должником и кредиторами. При этом документ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Банкротство, Банкротство физических лиц, Реструктуризация долгов, Юридические услуги, Банкротство в рассрочку, Банкротство ИП, Помощь в банкротстве, Списание долгов по ЖКХ, Списание долгов по кредитам, Списание долгов по налогам, Уменьшение платежей по кредитам, Адвокат по банкротству, Юрист по банкротству, Административные дела, Регистрация организации, Арбитражный управляющий, Сделки с недвижимостью, Банкротство под ключ, Оформление наследства, Услуги семейного юриста, Представительство в суде, Составление трудовых договоров, Взыскание долгов, Юристы по разводам, Консультация автоюриста, Составление жалоб, Услуги юристов, Сопровождение сделок, Арбитражные дела, Земельные юристы, Страховые споры, Услуги жилищных юристов, Рефинансирование, Оспаривание кадастровой стоимости, Юридические споры, Юридические консультации, Ликвидация предприятий, Гражданские дела, Составление договоров, Возмещение ущерба, Банкротство юридических лиц, Услуги адвоката, Уголовные дела, Имущественные споры, Составление заявлений, Жилищные юристы, Проверка трудовых договоров, Регистрация товарных знаков, Защита прав потребителей, Административные юристы, Списание долгов показать все