Не смогли определить ваш город

Центр генетики «Наследие»
Адрес

г. Калининград, ул. Больничная, д. 42, (оф. 1)

Режим работы
Пн-Сб 9:00-18:00
по предварительной записи
Сайт
Напишите нам
  • Цены
  • Генетический паспорт
Сортировка:
Сначала недорого

Генетический паспорт

Генетический паспорт в Калининграде

Обыскали весь интернет, но так и не нашли хорошего центра, в котором можно сделать генетический паспорт в Калининграде? Мы точно знаем, что подсказать! Центр генетики «Наследие» предлагает любые виды генетической экспертизы за разумные деньги. В нашей лаборатории установлено новое профессиональное оборудование высшего класса, также все специалист имеют высшую степень образования в сфере генетических исследований, что уже точно говорит о 100% достоверности результатов.

Для анализа достаточно крошечного образца слюны, крови и любой биологически жидкости, где содержится пара десятков молекул ДНК. Их выделяют, размножают с помощью полимеразной цепной реакции и расшифровывают несколько участков в определенных хромосомах, которые у людей мутируют чаще всего. Результат представляет собой набор букв и цифр.

Генетический паспорт - набор жизненноважных данных конкретного человека. Все, что нужно знать о человеке - в одном результате исследования. Самая полная "база данных" вашего здоровья и красоты:

  • 335 показателей вашего здоровья
  • 40 показателей по питанию, красоте и спорту
  • 55 личностных качеств и история происхождения
Центр генетики «Наследие» в Калининграде предлагает профессиональный, эффективный и надежный сервис по всем услугам тестирования ДНК.

Узнать больше об услугах Центра генетики «Наследие», а также уточнить цены на генетический паспорт в Калининграде Вы можете позвонив по телефону, или оставив заявку на обратный звонок - наши специалисты перезвонят Вам  в течение 15 минут!

Тест ДНК Генетический паспорт в Калининграде за 19900 рублей Уже потеряли надежду найти действительно хороший цент...
Генетический паспорт + в Калининграде за 116139 рублей Уже потеряли надежду найти действительно хороший центр, в к...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.