Не смогли определить ваш город

Центр генетики «Наследие»
Адрес

г. Калининград, ул. Больничная, д. 42, (оф. 1)

Режим работы
Пн-Сб 9:00-18:00
по предварительной записи
Сайт
Напишите нам
  • Цены
  • Генетическое исследование микробиоты
Сортировка:
Сначала недорого

Генетическое исследование микробиоты

Генетическое исследование микробиоты в Калининграде

Хотите найти центр с профессионалами, которые помогут вам сделать генетическое исследование микробиоты в Калининграде? Мы точно знаем, что подсказать! Центр генетики «Наследие» предлагает любые виды генетической экспертизы за разумные деньги. В нашей лаборатории установлено новое профессиональное оборудование высшего класса, также все специалист имеют высшую степень образования в сфере генетических исследований, что уже точно говорит о 100% достоверности результатов.

Для анализа достаточно крошечного образца слюны, крови и любой биологически жидкости, где содержится пара десятков молекул ДНК. Их выделяют, размножают с помощью полимеразной цепной реакции и расшифровывают несколько участков в определенных хромосомах, которые у людей мутируют чаще всего. Результат представляет собой набор букв и цифр.

Важно знать:

  • В наборе для исследования содержится подробная инструкция по сбору, хранению и транспортировке биоматериала.
  • Закрытый контейнер с собранным биоматериалом можно хранить при комнатной температуре, его не нужно ставить в холодильник.
  • Для корректирования рекомендаций по питанию и оценки их эффективности рекомендуется проводить повторные исследования; сравнение результатов тестов сможет продемонстрировать, как вместе с питанием меняется состав микрофлоры и уровень защищенности от различных заболеваний.
  • Данный тест не предназначен для детей, а также беременных женщин.
  • Рекомендации, отраженные в результатах исследования, необходимо обсудить с лечащим врачом. Назначение на их основании какой-либо лекарственной терапии и принятие медицинского решения должно проводиться исключительно доктором.
Центр генетики «Наследие» в Калининграде предлагает профессиональный, эффективный и надежный сервис по всем услугам тестирования ДНК.

Узнать больше об услугах Центра генетики «Наследие», а также уточнить цены на генетическое исследование микробиоты в Калининграде Вы можете позвонив по телефону, или оставив заявку на обратный звонок - наши специалисты перезвонят Вам  в течение 15 минут!

Генетическое исследование микробиоты в Калининграде -  20097 рублей Анализ микробиоты — это инновационный тест в с...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.