Не смогли определить ваш город

Центр генетики «Наследие»
Адрес

г. Калининград, ул. Больничная, д. 42, (оф. 1)

Режим работы
Пн-Сб 9:00-18:00
по предварительной записи
Сайт
Напишите нам
  • Цены
  • Неинвазивные пренатальные тесты
Сортировка:
Сначала недорого

Неинвазивные пренатальные тесты

Неинвазивные пренатальные тесты в Калининграде

Вы находитесь в поисках специалистов, которые помогут вам сделать неинвазивный пренатальный тест в Калининграде? Мы точно знаем, что подсказать! Центр генетики «Наследие» предлагает любые виды генетической экспертизы за разумные деньги. В нашей лаборатории установлено новое профессиональное оборудование высшего класса, также все специалист имеют высшую степень образования в сфере генетических исследований, что уже точно говорит о 100% достоверности результатов.

Неинвазивный тест - это исследование ДНК плода, выделенной из венозной крови матери. Если у ребенка есть хромосомные болезни, такие как синдром Дауна, синдром Эдвардса и другие, тест обязательно это покажет.

Достоверность НИПТ в среднем - от 99%. Точность неинвазивного теста, использующегося в Центре Медицины Плода в Петербурге, составляет до 99,99%. Безопасность, простота и высокая достоверность НИПТ теста известны во всем мире. Неинвазивный тест широко применяется в Италии, Испании, Франции, США и многих других странах уже около 10 лет. 

Все больше стран Европы в последние годы официально используют НИПТ вместо биохимического скрининга первого триместра. В России тест можно пройти по желанию -  платно. Поскольку неинвазивный тест основан на анализе хромосомного материала, он также дает возможность узнать пол ребенка на ранних сроках беременности.

Центр генетики «Наследие» в Калининграде предлагает профессиональный, эффективный и надежный сервис по всем услугам тестирования ДНК.

Узнать больше об услугах Центра генетики «Наследие», а также уточнить цены на неинвазивные пренатальные тесты в Калининграде Вы можете позвонив по телефону, или оставив заявку на обратный звонок - наши специалисты перезвонят Вам  в течение 15 минут!

Тест MGi EASY (Россия) в Калининграде за 29287 рублей Сейчас вы в поисках специалистов, которые помогут вам сделат...
Тест VERACITY (Кипр) в Калининграде за 32317 рублей Сейчас вы в поисках специалистов, которые помогут вам сделать ...
Тест VERAgene  (Кипр) в Калининграде за 48475 рублей Сейчас вы в поисках специалистов, которые помогут вам сделать...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.